27 октября 2014 г.
Открыта регистрация на участие в Св. Германовском съезде

По благословению Высокопреосвященнейших митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона и архиепископа Монреальского и Канадского Гавриила, ежегодный Св. Германовский съезд пройдет при Св. Троицком соборе гор. Торонто, пров. Онтарио, Канада. Съезд откроется вечером во вторник 23го декабря и завершит свою работу утром в субботу 27го декабря. В съезде может принять участие молодежь старше 16 лет. Зарегистрироваться можно онлайн на сайте съезда здесь.

Специальным гостем съезда станет д-р Линн Паппас, психолог и терапевт из Северной Калифорнии, опытный специалист по подростковой психологии. Д-р Паппас – прихожанка Сербской Православной Церкви и выступает по всей стране с лекциями на социальные темы с позиции Православной Церкви. Помимо лекций, д-р Паппас примет участие в практических семинарах и дискуссионных группах. Духовенство и опытные руководители прихода в Торонто проведут круглый стол. Запланированы социальные мероприятия, которые дадут молодежи возможность пообщаться и крепче подружиться.

Стоимость участия в съезде – 275 долл. с человека, что включает проживание (по 4 человека), питание и транспорт из гостиницы в храм. Последний день регистрации – четверг 20го ноября, после чего стоимость возрастет без гарантии того, что останутся свободные места. Молодым людям, которым необходима стипендия, следует обращаться по эл. адресу, указанному на сайте здесь. Приглашаем к участию духовенство с их молодыми прихожанами.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии