3 января 2015 г.
Бруклин, Нью-Йорк: Приход "Неупиваемая Чаша" приглашает на Рождественскую Ёлку

В пятницу, 16 января, школа св. прав. Иоанна Кронштадтского при приходе "Неупиваемая Чаша" устраивает Рождественскую Ёлку. Детско-юношеский театр представит спектакль "Двенадцать месяцев" по мотивам сказки Самуила Маршака. В ходе праздника также будут звучать колядки и рождественские стихи.

Театр "Вербочки" под руководством матушки Марии Ивановой был основан в Бруклине в начале 2010 г. Первым спектаклем, который показали его юные участники на Рождественской Ёлке в храме свв. Новомучеников и Исповедников Российских в Бруклине, гор. Нью-Йорк, была сказка о Буратино. С тех пор юные артисты радуют своими выступлениями участников детских праздничных мероприятий. Главная цель организаторов и участников представления – привить детям русского происхождения любовь к русской культуре, русскому языку как неотъемлемую часть их жизни и интересов за пределами исторической родины.

Церковно-приходская школа приглашает детей на Ёлку, которая состоится в школе St. Mark по адресу: 2602 East 19th Street, Brooklyn, NY 11235.

Нажмите здесь для афиши.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии