16 февраля 2016 г.
Ежегодные певческие съезды представит Российско-Американский институт им. Патриарха Тихона

Открыта регистрация на Ежегодные певческие съезды, организатором которых является Российско-Американский институт им. Патриарха Тихона (ПаТРАМ). Съезды пройдут в уикенд Дня поминовения – 28-30 мая, в Св. Тихоновском монстыре гор. Юж. Ханаан, шт. Пенсильвания, (директоры курса: Венедикт Шихан, Петр Ермихов, Ирина Рязанова, Катя Лукьянова) и в уикенд Для труда – 3-5 сентября в Св. Троицком монастыре в Джорданвилле, шт. Нью-Йорк (директоры курса: Николай Котар, Петр Ермихов, Ирина Рязанова, Катя Лукьянова).

Трехдневные образовательные курсы в эти два уикенда дадут возможность молодым певцам в возрасте 15-40 лет укрепить свои способности и спеть Всенощное бдение и Божественную литургию в монастырском окружении.

Стоимость обучения – 475 долл., включая учебные материалы, жилье, питание и проезд в этот уикенд. Авиабилеты и проезд до монастыря в стоимось не входят.

Имеется в наличии ограниченное количество стипендий на обучение. Уже сегодня вы можете подать заявку на получение стипендии на один или два курса обучения.

Зарегистрироваться можно на сайте www.patraminstitute.org.

Дополнительную информацию можно получить, написав на адрес эл. почты sanya@patraminstitute.org.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии