17 июня 2016 г.
Вудборн, Нью-Йорк: Празднование 50-летия лагеря НОРР состоится 15-17 июля

Национальная Организация Русских Разведчиков (НОРР) официально заявляет всем членам и семьям Организации о том, что празднование 50-летия лагеря состоится с пятницы вечера, 15-го, по воскресенье, 17-го июля с.г.

Программа включает в себя барбекю, доклады на тему истории НОРР, костры, спорт, перекличку, выставку фотографий и видео, танцы и многое другое. Души и уборные будут обеспечены гостям. Нажмите здесь, чтобы скачать афишку с подробной информацией о готовящихся мероприятиях, приуроченных в 50-летию, а также анкету для регистрации.

Для соблюдения порядка и требований страховки, а также, чтобы не помешать размеренной жизни лагеря, все бывшие лагерники и члены их семей обязаны заблаговременно зарегистрироваться. Всем необходимо зарегистрироваться до 1 июля 2016 г., чтобы помочь администрации рассчитать питание и места для ночлега. Пожалуйста, заполните прилагаемую анкету и пошлите по предлагаемым электронным или почтовым адресам. (Просьба не высылать анкеты по почте на адрес лагеря в Вудборн.)

В субботу, 16-го, и в воскресенье, 17 июля, богослужения в честь 50-летия лагеря возглавит епископ Манхеттенский Николай.

Нормальная лагерная смена начнется в воскресенье, 3 июля, и завершится в субботу, 23 июля. Более подробная информация находится на сайте www.campnorr.org.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии