16 июня 2016 г.
Открылась регистрация в Св. Серафимовский лагерь

Открылась регистрация в Св. Серафимовский лагерь, расположенный в живописных горах Поконо в Вост. Пенсильвании. Подать заявку можно по интернету на сайте лагеря.

Св. Серафимовский лагерь дает возможность детям, начиная с 3го и до старших классов средней школы провести время в православной среде. Дни наполнены захватывающими приключениями, такими, как купание в реке, походы, костры, спортивные соревнования, занятия по искусству и рукоделию, стрельба из лука. Обязательны, конечно, ежедневные молитвы, богослужения; в лагере соблюдается православный пост. Каждый день священник проводит с каждой группой курс Закона Божия. В лагерь приезжают дети со всей Америки, Канады, России и Европы. Завязывается дружба, и детей поощряют участвовать не только в лагерных сменах, но и стараться быть больше вовлеченными в жизнь Русской Зарубежной Церкви.

Лагерная смена начнется в воскресенье, 31 июля, и завершится в воскресенье, 7 августа. Более подробная информация и регистрация – на сайте www.stseraphimcamp.com.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии