Главная     Новости     Администрация     Духовный Суд     Приходы      Документы     История
Православные Ресурсы
     Комитет Молодежи     Музыкальная Комиссия     Ссылки

English Version

24 мая 2010 г.
Колумбия, Юж. Каролина: Игумения Св. Николаевского монастыря Мать Андрея посетила храм преподобномуч. Елисаветы

columbia.lg.JPG (42922 bytes)Как сообщает официальный сайт храма св. преподобномуч. Елисаветы, настоятельница Св. Николаевского монастыря в городе Сев. Форт-Майерс, шт. Флорида, игум. Андрея посетила приход  и провела беседу на теме духовной реальности. Темой главной беседы являлся вопрос о духовной и жизненной реальности, и как отличаются церковная, духовная реальность и вера в Бога от ложной, чахоточной реальности жизни в миру, согласно учениям современных православных отцов и святых.

После беседы, Мать Андрея отвечала на вопросы верующих, а затем был предложен легкий обед. Мать Андрея и сопровождающие ее монахини продавали разные церковные предметы, включая кадила, лампады, свечи, ладан и книги.

Также было отрадно, что Мать Андрея привезла с собой частицы мощей для поклонения, среди которых были мощи следующих святых: свят. Николая Чудотворца, св. ап. Фаддея, св. Марии Магдалины и много дораскольных Западных святых: св. царь Эдмунд, свят. Кутберт Линдисфарнский, св. царь Олаф и св. царь-мученик Эдуард.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии