Главная     Новости     Администрация     Духовный Суд     Приходы      Документы     История
Православные Ресурсы
     Комитет Молодежи     Музыкальная Комиссия     Ссылки

English Version

14 июня 2010 г.
Ховелл, Нью-Джерси: Состоялось заседание комиссии по исследованию вопроса медицинского страхования и пенсии для епархиального духовенства

01.jpg (28170 bytes)В пятницу 11 июня, в канцелярии епархиального секретаря, состоялось заседание комиссии по исследованию вопроса медицинского страхования и пенсии для епархиального духовенства. В заседании участвовали секретарь епархии прот. Сергий Лукьянов и члены комиссии Сергей Рафаилович Лопухин и Георгий Гавриилович Темидис. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с устройстром епархиальной здравохранительной страховки согласно постановлению, принятом на зимней сессии Епархиального совета в Мэйфильде, шт. Пенсильвания, 28го февраля с.г.

Духовенство, их семьи и сотрудники прихода смогут приобрести здравохранительную страховку через епархиальный план "Aetna". Зто страхование покрывает больничные и здравохранительные льготы, врачи, зрение, стоматологию, а также лекарство. В течении нескольких недель, епархиальным управлением будут высланы детальные информационные пакеты.

Комиссия продолжит свою работу по исследованию вопроса о пенсии для епархиального духовенства, и предоставит свой отчет Епархиальному совету.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии