30 ноября 2013 г.
Orthodox Health Plan объявляет открытую регистрацию на 2014 г. до 30 декабря с.г.

В ноябре 2010 г. по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Илариона, Епархиальный совет одобрил предложение Епархиальной Комиссии по Страховке и Пенсии присоединиться к Orthodox Health Plan (OHP) – медицинской страховке для православных христиан. Объединенный комитет Orthodox Health Plan единогласно проголосовал за принятие в рамки плана православного духовенства в США и мирян-сотрудников (работающих по меньшей мере на пол-ставки) Русской Православной Церкви Заграницей. В настоящее время и вплоть до 30 декабря Orthodox Health Plan проводит открытую регистрацию на 2014 г.

К плану могут присоединиться все клирики РПЦЗ в США. Многие клирики и миряне (работающие в РЦПЗ по меньшей мере 20 часов в неделю) Восточно-Американской епархии уже зарегистрировались в OHP, который является официальной медицинской страховкой проживающего в США духовенства Православной Церкви в Америке, Греческой Архиепископии в Америке, Антиохийской Православной Архиепископии Северной Америки, епархии Армянской Церкви и Сербской Православной Церкви.

Подписаться на план можно через администратора плана GDC Financial Group по тел. 1 (203) 367-4070, или через Интернет сайт OHP. Если Вы предпочитаете поговорить с кем-то из РПЦЗ, пишите диак. Георгию Темидису по эл. почте: starosta@russian-church-mahopac.org.

Заполненные анкеты следует посылать по адресу:

Orthodox Health Plan
929 Kings Highway East, 1st Floor
Fairfield, CT 06825

до окончания срока регистрации. Открытая регистрация заканчивается 30 декабря 2013 г.

Дополнительную информацию можно получить здесь.

 
Пресс-служба Восточно-Американской епархии