8 июля 2016 г.
Палм-Кост, Флорида: Приглашаем в паломничество к христианским святыням Италии и на остров Корфу

По благословению митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона, Первоиерарха Русской Зарубежной Церкви, с 31 октября по 14 ноября с.г. состоится паломническая поездка к христианским святыням Италии и на остров Корфу. Во время поездки паломники посетят христианские святыни греческого острова Корфу (включая нетленные мощи свят. Спиридона Тримифунтского) и городов Италии: Рима, Амальфи, Бари, Салерно, Лорето, Венеции, Флоренции, Милана; смогут помолиться у мощей свв. апостолов и православных святых. Паломники примут участие в Божественной литургии у святых мощей свят. Николая Чудотворца в Бари, а также в русском православном храме-памятнике во Флоренции. В программе также посещение музеев и многочисленных достопримечательностей Италии и Корфу.

Стоимость поездки – 1.750 долл. США. В стоимость входят: билет на паром Корфу – Бари и обратно (210 долл.), проживание в 3-4-звездочных отелях, двухразовое питание, экскурсии по Корфу, Венеции, Флоренции, Риму, Милану; переезды по Италии на экскурсионном автобусе в сопровождении духовенства; услуги православных экскурсоводов. Стоимость авиабилетов в стоимость поездки не входит.

Желающим принять участие в паломнической поездке необходимо оплатить минимальную бронь – 500 долл. и зарегистрироваться до 20 августа.

Сопровождает группу настоятель Св. Николаевского храма гор. Палм-Кост, шт. Флорида, иерей Владимир Кайданов. Подробную информацию можно получить на сайте www.nikatravelers.com, по эл. почте: info@nikatravelers.com или по тел. (386) 225-6993.

Пресс-служба Восточно-Американской епархии