ИНФОРМАЦИЯ

Указ митрополита Илариона о созыве великопостных говений

Где: Крестовоздвиженский монастырь – 505 Holy Cross Road, Wayne, WV

Когда: 8-10 апреля 2013 г. Говение официально начинается во вторник 9 апреля в 7:00 ч. Понедельник 8го апреля – день размещения – 16:30  ч. ужин, 17:30 ч. Великое повечерие.  

Стоимость: $150 с каждого (включает двухдневное проживание в гостинице).

Участники: Духовенство (диаконы и священники) и матушки Восточно-Американской епархии РПЦЗ и Патриарших приходов в США МП.

Размещение: Beech Fork State Park, Вейн, шт Зап. Вирджиния. Две ночи в гостинице (двухместное размещение) 8 и 9 апреля. При регистрации просьба указывать предпочтения к поселению с определенным лицом (семейные пары будут автоматически размещены в одном номере).

Аэропорт: Желающим путешествовать самолетом следует прибыть в аэропорт Charleston Yeager Airport CRW и послать информацию о прибытии на эл. адрес  fralexander@holycross-hermitage.com, для организации встречи и проводов.

Службы: Все духовенство будет служить за Архиерейской литургией Преждеосвященных Даров в Церкви Христа Спасителя в среду 10 апреля – 8:30 ч. часы, 9:30 ч. Литургия.  Духовенству следует привезти собственные черные облачения. 

Докладчик: Основной докладчик на Южном Великопостном Говении – архим. Ириней (Стинберг).

Регистрация: Южное Великопостное Говение рассчитано на 40 человек и будет проводиться в порядке поступления заявлений. Регистрироваться следует по Интернет адресу:  www.southretreat.eventbrite.com или здесь:

.