Главная     Новости     Администрация     Духовный Суд     Приходы      Документы     История
Православные Ресурсы
     Комитет Молодежи     Музыкальная Комиссия     Ссылки

English Version

11 декабря 2009 г.
Форт-Майерс, Флорида: Епархиальный Совет организует добровольцев на постройку трапезной в св. Николаевский монастыре

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Илариона, Епархиальный совет собирается отправить группы добровольцев в Св. Николаевский монастырь в городе Форт-Майерс, шт. Флорида, в связи с программой Volunteers in Mission (VIM), “Миссионерские добровольцы”. VIM группа будет организована из членов епархии с многими разными способностями. Монастырь нуждается в ремонтах разного уровня сложности, от электронной установки до покраски и уборки территории. Поездка VIM группы состоится 24-30 января 2010 г. Если будет достаточно большой отклик желающих участвовать, вторая группа поедет с 31 января по 7 февраля 2010 г. Курско-Коренная икона Божией Матери посетит монастырь в течение второй рабочей недели.

Стоимость $500 с участника, в которую входят еда и некоторый транспорт, а также поездка на рыбалку. В группу не может войти больше 20 человек, поэтому стоит заранее записаться.

Нажмите здесь для дополнительной информации на английском языке, и здесь для анкеты для регистрации (анкета на английском языке).

По всем вопросам, пожалуйста звоните о. иерею Иоанну Моузесу по телефону (540) 887-8280.  

vim1.jpg (23500 bytes)   vim2.jpg (65128 bytes)   vim3.jpg (35369 bytes)   vim4.jpg (17025 bytes)

Пресс-служба Восточно-Американской епархии