Главная     Новости     Администрация     Духовный Суд     Приходы      Документы     История
Православные Ресурсы
     Комитет Молодежи     Музыкальная Комиссия     Ссылки

English Version

bookru.lg.jpg (81926 bytes)17 декабря 2009 г.
Ховелл, Нью-Джерси: Вышла в свет новая книга о Курской Коренной иконе Божией Матери

Вышла в свет новая книга о Курской Коренной иконе Божией Матери – издание Восточно-Американской епархии. Книга издана по благословению митрополита Илариона, в связи с нынешним посещением сего чудотворного образа приходов в нашей епархии. В содержание книги входят: сказание об иконе Божией Матери Курской Коренной, фотографии исторического принесения иконы в пределы России и общий акафист Пресвятой Богородице. Книга издана отдельно на русском и английском языках на 40 страниц с цветными иллюстрациями. Стоимость книги $10.00, не включая пересылку. Также изданы цветные копии Курской иконы с тропарем, кондаком и молитвой на обратной стороне. Книги и иконы будут продаваться в приходах, посещаемые чудотворной иконой, а также по заказу. По всем заказам пожалуйста обращайтесь в епархиальное управление по электронному адресу eadiocese@gmail.com.

По окончании заседания Епархиального совета, Преосвященнейший епископ Георгий и некоторые члены Совета посетили местную книгопечатную, чтобы осмотреть издание новых книг и икон. Владыко дал свое благословение на проект и на продажу книг и икон. 

01.jpg (97713 bytes)   02.jpg (85946 bytes)   03.jpg (64828 bytes)   04.jpg (92067 bytes)   05.jpg (80707 bytes)   06.jpg (71266 bytes)

Пресс-служба Восточно-Американской епархии