Главная     Новости     Администрация     Духовный Суд     Приходы      Документы     История
Православные Ресурсы
     Комитет Молодежи     Музыкальная Комиссия     Ссылки

English Version

УКАЗ
№:
12.14.09

1/14 декабря 2009 г.
 Пророка Наума

УКАЗ
КЛИРУ И МАТУШКАМ ВОСТОЧНО-АМЕРИКАНСКОЙ ЕПАРХИИ


     В св. Иоанно-Предтеченском кафедральном соборе в городе Мэйфильд, шт. Пенсильвания, созывается епархиальное Великопостное говение и пастырское совещание для духовенства Восточно-Американской Епархии c 1 по 3 марта 2010 г. Вменяется в обязанность всем священнослужителям Восточно-Американской епархии принять участие в этом совещании. Также приглашаем всех матушек на совещаніе.

     Приходы обязаны оплатить все расходы своего духовенства и матушек, связанные с их участием на совещании – дорожные, ночлег, питание и т.д. На покрытие расходов по питанию и устройству совещания, необходимо каждому приходскому казначею направить чек в размере $200.00 с участника на имя: St. John the Baptist Cathedral (Attn: Subdeacon Michael Pavuk) 706 Hill Street, Mayfield, PA 18433-2101 не позже 22го января 2010 г.

     Если из-за чрезвычайных причин священнослужители не смогут участвовать на съезде, просим известить епархиальное управление заранее, но только по телефону (732) 961-1917 или на электронный адрес eadiocese@gmail.com. Просьба всем священнослужителям привезти свое собственное черное облачение.


+ ИЛАРИОН
Митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский
Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви


Прот. Сергий Лукьянов
Секретарь Епархии  

Нажмите здесь чтобы прочитать оригинал указа.